Компания DELPHI и RHHCC объявили о продлении сотрудничества на сезон 2017

11.04.2017, 09:26

Компания DELPHI, генеральный партнер RHHCC и производитель высококачественных запасных частей, продолжит поддерживать Чемпионат и гоночную команду RHHCC в сезоне 2017.

 

Алишер Худайбердиев, директор по развитию бизнеса DELPHI:

"В России, где рынок автомобилей неуклонно растет автоспорт имеет очень важное значение. В нем испытываются не только скоростные возможности автомобиля, но и его главный критерий – безопасность. Для нас как для оригинальных производителей автомобильных запчастей крайне важна поддержка именно безопасности. Профессиональные гонки СМП РСКГ – это зрелищное и массовое мероприятие, интересное для зрителей. Но в то же время гонки серии RHHCC позволяют автолюбителям испытать свои возможности не на дорогах города, а на гоночных трассах. Мы рады наблюдать как из года в год растут новые таланты, и переходят в профессиональную лигу. Мы желаем удачи всем участникам гонок, и, хотим пожелать, чтобы каждый этап проходил зрелищно, и, привлекал все больше и больше зрителей"

Александр Гармаш, руководитель DELPHI RHHCC Racing Team:

"Сотрудничеству с компаний DELPHI вывело на новый уровень программу поддержки талантливых автомобилистов. Выбирая гонки на специальных автодромах, а не на дорогах общего пользования, каждый водитель может испытать себя в качестве пилота в Чемпионате RHHCC, а самые быстрые из них - получить поддержку и выступить в составе DELPHI RHHCC Racing Team в Чемпионате и Кубке России по кольцевым гонкам - СМП РСКГ. Автомобили команды несут логотип компании не только в виде на клеек на кузове, но и значительное число элементов подвесок, рулевого управления и электронных компонентов маркированы DELPHI - в подтверждении этому победа нашей Honda в конкурсе по хештегу #нашелDELPHI ! Уверен, что пилоты RHHCC докажут своё мастерство за рулем настоящих гоночных автомобилей"

 

 

 

 

 

 

 

Поток сообщений

Администрация пишет:

Календарь и информация по этапам

Администрация пишет:

Технические требования

Администрация пишет:

Реквизиты RHHCC

Группа Вконтакте

Фото

11 этап RHHCC. Автодром Крепость Грозная. (04.11.2015)

Незачетный этап 2015 года.

Посмотреть

Видео

Тушино 3-ий этап

За рулем Женя Несмеянов

Посмотреть